Подождите
идет загрузка
ТЕСТОВЫЙ СТЕНД ЗАПИСИ ПАЦИЕНТА НА ПРИЕМ ПО "Клиника On-line"


“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

г.Арзамас, ул. Ленина, д.110г.Арзамас, ул. Севастопольская, д.8 "А"г.Лукоянов, ул. Пушкина, д.,41"А"р.п.Ардатов, ул. Ленина, д. 7
г.Арзамас, ул. Севастопольская, д.8 "А"
Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский уролог-андролог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач невролог
Врач оториноларинголог
Врач педиатр
Врач психиатр детский
Врач ревматолог
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург-ортопед
Врач эндокринолог
Медицинские услуги
Медицинский брат по массажу
<< Предыдущая неделяРасписание 27.06.2022-03.07.2022Следующая неделя >>
Врач аллерголог-иммунолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Зайцева Ольга Вячеславовна прием 1450 р09:00-18:10
Врач дерматовенеролог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА (прием 1000р)08:00-12:3012:30-15:30
Врач детский кардиолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Дмитриева Наталья Витальевна08:20-17:10
Врач детской УЗИ диагностики

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Дмитриева Наталья Витальевна08:20-17:10
Врач инфекционист

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Краснов Виктор Валентинович10:30-17:00
Врач оториноларинголог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

МАСЛОВА АННА АНДРЕЕВНА (1000р, вых/дни1100)12:00-14:30
Развозов Михаил Алексеевич (конс1150)14:00-17:50
Врач педиатр

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Быстрова Галина Юрьевна (прием 1000 р)09:00-11:00
Жулин Николай Васильевич 1000 р16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
МАСЛОВА АННА АНДРЕЕВНА (1000р, вых/дни1100)12:00-14:30
Шурыгина Татьяна Михайловна17:15-17:30
Врач психиатр детский

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Альбицкая Жанна Вадимовна10:00-17:00
Козлова Татьяна Петровна конс 1000 р09:00-17:0009:00-11:0009:00-17:0013:00-17:00
Врач терапевт

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Чайкина Ольга Игоревна (прием1000р)15:00-17:0015:00-17:00
Врач уролог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Турсунов Икрам Тахирович ( прием 1000р)15:30-19:0315:30-18:53
Врач хирург-ортопед

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Филипчук Дмитрий Борисович (прием 1000 р)13:10-14:3013:10-14:40
Врач эндокринолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Куренкова Полина Геннадьевна (прием 1000р)13:00-14:40
Чайкина Ольга Игоревна (прием1000р)15:00-17:0015:00-17:00