Подождите
идет загрузка
ТЕСТОВЫЙ СТЕНД ЗАПИСИ ПАЦИЕНТА НА ПРИЕМ ПО "Клиника On-line"


“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

г.Арзамас, ул. Ленина, д.110г.Арзамас, ул. Севастопольская, д.8 "А"г.Лукоянов, ул. Пушкина, д.,41"А"р.п.Ардатов, ул. Ленина, д. 7
г.Арзамас, ул. Севастопольская, д.8 "А"
Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский уролог-андролог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач невролог
Врач оториноларинголог
Врач педиатр
Врач психиатр детский
Врач ревматолог
Врач сосудистый хирург
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург-ортопед
Врач эндокринолог
Медицинские услуги
Медицинский брат по массажу
<< Предыдущая неделяРасписание 11.10.2021-17.10.2021Следующая неделя >>
Врач дерматовенеролог

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА (прием 950р)15:00-17:30
Врач детский хирург

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Тутин Николай Николаевич09:00-17:00
Врач невролог

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Жарков Сергей Владимирович (прием 950р)11:00-11:0311:00-11:0311:00-11:0311:00-11:0311:00-11:03
Врач оториноларинголог

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

МАСЛОВА АННА АНДРЕЕВНА (прием 950р)14:00-14:45
Врач педиатр

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Быстрова Галина Юрьевна08:00-10:00
МАСЛОВА АННА АНДРЕЕВНА (прием 950р)14:00-14:45
Врач психиатр детский

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Козлова Татьяна Петровна14:00-17:0009:00-12:2008:20-11:20
Врач уролог

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Турсунов Икрам Тахирович ( прием 1000р)17:30-18:5017:30-18:50
Врач хирург-ортопед

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Тутин Николай Николаевич09:00-17:00
Филипчук Дмитрий Борисович14:00-15:4014:00-15:40
Врач эндокринолог

Понедельник

11.10.2021

Вторник

12.10.2021

Среда

13.10.2021

Четверг

14.10.2021

Пятница

15.10.2021

Суббота

16.10.2021

Воскресенье

17.10.2021

Куренкова Полина Геннадьевна (прием 1000р)13:00-14:10