Подождите
идет загрузка
ТЕСТОВЫЙ СТЕНД ЗАПИСИ ПАЦИЕНТА НА ПРИЕМ ПО "Клиника On-line"


“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

г.Арзамас, ул. Ленина, д.110г.Арзамас, ул. Севастопольская, д.8 "А"г.Лукоянов, ул. Пушкина, д.,41"А"р.п.Ардатов, ул. Ленина, д. 7
г.Арзамас, ул. Ленина, д.110
Все специалисты
Врач гастроэнтеролог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диабетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач кардиохирург
Врач колопроктолог
Врач косметолог
Врач мануальный терапевт
Врач невролог
Врач нейрохирург
Врач нефролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр
Врач психотерапевт
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач травматолог-ортопед
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
коммерция
Медицинские услуги
омс
<< Предыдущая неделяРасписание 27.06.2022-03.07.2022Следующая неделя >>
Врач диабетолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Берг Лидия Генриховна (прием 1250р)08:00-13:00
Врач кардиолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Матохина Юлия Вениаминовна к1250,узи/сер135008:00-17:00
Перевезенцева Любовь Михайловна (прием 1650р)08:00-16:30
Щербинина Елена Васильевна (пер-1450,повт-125010:20-16:00
Врач мануальный терапевт

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Болтачев Владимир Михайлович (прием1750р)09:00-13:4509:00-13:45
Врач невролог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Миронова Елена Евгеньевна (прием 1250р)08:20-17:00
Врач нефролог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1350р)08:00-19:00
Врач офтальмолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Бородова Екатерина Юрьевна (б/д-1000, вых/д-1100)15:20-18:0015:20-18:00
Кольчик Ольга Владимировна (прием 1250р)08:00-10:00
Врач пульмонолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1350р)08:00-19:00
Врач ревматолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Щербинина Елена Васильевна (пер-1450,повт-125010:20-16:00
Врач терапевт

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Щербинина Елена Васильевна (пер-1450,повт-125010:20-16:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Бочков Сергей Владимирович09:00-15:15
Матохина Юлия Вениаминовна к1250,узи/сер135008:00-17:00
Пучкин Александр Борисович (конс 1350р)10:00-17:00
Стражнова Елена Борисовна (узи сердца 1300)15:15-17:0015:15-18:10
Врач уролог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Пучкин Александр Борисович (конс 1350р)10:00-17:00
Врач хирург

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Сафонов Евгений Васильевич (прием 1000р)17:10-17:3517:10-17:35
Врач эндокринолог

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Берг Лидия Генриховна (прием 1250р)08:00-13:00
Сидорова Марина Александровна17:00-18:0017:00-18:0009:00-17:00
Врач эндоскопист

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

Гонов Александр Васильевич ФГДС пр.2000/230008:30-12:0008:30-12:30
Кашин Алексей Викторович (ФГДС 2000-3500)16:00-18:0016:00-18:00
Маясов Александр Николаевич (ФГДС 2000руб)09:30-13:00
Медицинские услуги

Понедельник

27.06.2022

Вторник

28.06.2022

Среда

29.06.2022

Четверг

30.06.2022

Пятница

01.07.2022

Суббота

02.07.2022

Воскресенье

03.07.2022

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ МОНИТОРЫ13:30-14:4013:30-14:4013:30-14:4013:30-14:4013:30-14:4013:30-14:4013:30-14:30