Поликлиника Вита-М
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диабетолог
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач кардиохирург
Врач колопроктолог
Врач косметолог
Врач мануальный терапевт
Врач невролог
Врач нейрохирург
Врач нефролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач травматолог-ортопед
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач уролог-андролог детский
Врач хирург
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
коммерция
Медицинские услуги
омс
<< Предыдущая неделяРасписание 28.11.2022-04.12.2022Следующая неделя >>
Врач гастроэнтеролог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Губанова Елена Васильевна (КОНС 1050)16:00-17:1516:00-17:45
Врач гинеколог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Аветисян Елена Александровна (к1500 узи1200)08:00-18:00
Замыслова Валентина Яковлевна (конс1000, в/д1100)15:00-17:15
Рябова Елена Владимировна (1000р, в/д110016:30-18:0017:00-18:0016:30-18:00
Врач дерматовенеролог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Дерпалюк Елена Николаевна (прием1550р)10:00-13:00
Врач кардиолог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Волкова Татьяна Анатольевна (конс 1550)08:00-18:00
Лопатина Наталья Михайловна (1000, ВЫХ.1100)10:30-15:0008:00-15:0010:30-15:0008:00-15:0010:30-15:00
Врач косметолог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Дерпалюк Елена Николаевна (прием1550р)10:00-13:00
Врач невролог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Жарков Сергей Владимирович (прием 1000р)11:30-13:4513:15-13:4511:30-13:45
Врач нефролог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1550) 08:00-19:00
Врач онколог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1400узи110016:30-19:00
Врач оториноларинголог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Степин Виктор Борисович16:00-18:0016:00-18:00
Врач офтальмолог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Бородова Екатерина Юрьевна (б/д-1000, вых/д-1100)09:00-16:00
Макарычева Анастасия Васильевна (конс1000, вых1100)14:00-17:4014:00-17:40
Врач психиатр

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Ананикян Тигран Левонович (перв3000 повт2700)10:00-16:00
Врач пульмонолог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1550) 08:00-19:00
Врач терапевт

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Лопатина Наталья Михайловна (1000, ВЫХ.1100)10:30-15:0008:00-15:0010:30-15:0008:00-15:0010:30-15:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Аветисян Елена Александровна (к1500 узи1200)08:00-18:00
Борисова Наталия Андреевна08:00-14:30
Бочков Сергей Владимирович09:00-15:15
Воробьева Маргарита Александровна11:00-15:0011:00-15:00
МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1400узи110016:30-19:00
Врач хирург

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1400узи110016:30-19:00
Врач эндокринолог

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Куренкова Полина Геннадьевна (прием 1000р)14:10-16:0014:10-15:00
Окунь Ольга Валерьевна (прием 1000р)15:00-17:30
Врач эндоскопист

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Гонов Александр Васильевич ФГДС пр.2000/230008:30-12:0008:30-12:00
ЯНИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ14:30-15:30
коммерция

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Степин Виктор Борисович16:00-18:0016:00-18:00
омс

Понедельник

28.11.2022

Вторник

29.11.2022

Среда

30.11.2022

Четверг

01.12.2022

Пятница

02.12.2022

Суббота

03.12.2022

Воскресенье

04.12.2022

Степин Виктор Борисович16:00-18:0016:00-18:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.5 от 31.08.2022)