Поликлиника Вита-М
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач гематолог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диабетолог
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач кардиохирург
Врач колопроктолог
Врач косметолог
Врач мануальный терапевт
Врач невролог
Врач нейрохирург
Врач нефролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач травматолог-ортопед
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач уролог-андролог детский
Врач хирург
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
коммерция
Медицинские услуги
омс
<< Предыдущая неделяРасписание 26.02.2024-03.03.2024Следующая неделя >>
Врач гинеколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Аветисян Елена Александровна (к1700 узи1500)08:20-17:00
Замыслова Валентина Яковлевна (конс1200, в/д1400)10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
Пономарева Наталья Валентиновна (к+узи2950,к165008:00-18:00
Рябова Елена Владимировна (1200р, в/д140016:30-18:0017:00-18:00
Врач дерматовенеролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Дерпалюк Елена Николаевна (КМН) (конс1650р)08:00-11:00
Врач диабетолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Берг Лидия Генриховна (прием 1650р)08:00-14:30
Врач кардиолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Волкова Татьяна Анатольевна (конс 1650)08:00-19:00
Демарин Олег Игоревич (прием1650р)10:00-14:10
Лопатина Наталья Михайловна (1200, ВЫХ.1400)10:30-15:0008:00-15:0010:30-13:0008:00-15:0010:30-15:00
Перевезенцева Любовь Михайловна (прием 2100р) 08:00-17:00
Врач косметолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Дерпалюк Елена Николаевна (КМН) (конс1650р)08:00-11:00
Врач мануальный терапевт

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Болтачев Владимир Михайлович (прием2350р)09:00-13:4509:00-13:45
Врач невролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Жарков Сергей Владимирович (1200р, ВЫХ 1400)11:30-13:4511:30-13:4511:30-13:4511:30-13:4511:30-13:45
Врач нефролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Павлова Татьяна Олеговна (КМН) (прием 1850) 08:00-19:00
Врач онколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1650 узи130013:20-19:00
Врач офтальмолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Морозов Максим Николаевич (к-1200; ВЫХ 1400)16:00-18:00
Врач пульмонолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Павлова Татьяна Олеговна (КМН) (прием 1850) 08:00-19:00
Врач терапевт

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Лопатина Наталья Михайловна (1200, ВЫХ.1400)10:30-15:0008:00-15:0010:30-13:0008:00-15:0010:30-15:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Аветисян Елена Александровна (к1700 узи1500)08:20-17:00
Бочков Сергей Владимирович09:00-15:15
Воробьева Маргарита Александровна11:00-15:15
МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1650 узи130013:20-19:00
Плакунов Алексей Владимирович(К-1200+ УЗИ)15:30-18:0015:30-18:0015:30-18:00
Пономарева Наталья Валентиновна (к+узи2950,к165008:00-18:00
Пучкин Александр Борисович (конс 1650р)10:00-17:20
Врач уролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Пучкин Александр Борисович (конс 1650р)10:00-17:20
Врач хирург

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1650 узи130013:20-19:00
Врач эндокринолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Берг Лидия Генриховна (прием 1650р)08:00-14:30
Куренкова Полина Геннадьевна ( 1200р; ВЫХ 1400)13:50-15:1013:50-15:10
Окунь Ольга Валерьевна (прием 1200р)15:00-17:30
Врач эндоскопист

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

ЯНИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ14:30-18:00
Медицинские услуги

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

ФВД (спирография)13:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.5 от 31.08.2022)