Поликлиника Вита-М
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач гематолог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диабетолог
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач кардиохирург
Врач колопроктолог
Врач косметолог
Врач мануальный терапевт
Врач невролог
Врач нейрохирург
Врач нефролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач травматолог-ортопед
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач уролог-андролог детский
Врач хирург
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
коммерция
Медицинские услуги
омс
<< Предыдущая неделяРасписание 22.07.2024-28.07.2024Следующая неделя >>
Врач гастроэнтеролог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Губанова Елена Васильевна (К 1200; ВЫХ- 1400)13:00-18:0009:00-14:00
Врач гинеколог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Замыслова Валентина Яковлевна (конс1200, в/д1400)08:00-11:0008:00-11:00
Пономарева Наталья Валентиновна (к+узи2950,к165008:00-18:00
Врач кардиолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Лопатина Наталья Михайловна (1200, ВЫХ.1400)10:30-15:0008:00-15:0010:30-13:0008:00-15:0010:30-15:00
Перевезенцева Любовь Михайловна (прием 2100р) 08:00-17:30
Щербинина Елена Васильевна (пер-2200,повт-200010:20-15:00
Врач невролог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Ермакова Юлия Сергеевна (1200, ВЫХ.1400)11:30-12:4511:30-12:4511:30-12:4511:30-12:4511:30-12:45
Миронова Елена Евгеньевна (прием 1650р)08:00-16:00
Митина Елена Анатольевна (к1200, вых 1400)08:20-12:00
Врач нефролог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1850) 08:00-19:0008:00-17:00
Врач онколог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1650 узи130008:10-18:00
Врач офтальмолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Морозов Максим Николаевич (к-1200; ВЫХ 1400)16:00-18:00
Врач пульмонолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1850) 08:00-19:0008:00-17:00
Врач ревматолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Щербинина Елена Васильевна (пер-2200,повт-200010:20-15:00
Врач сосудистый хирург

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

ГУРЬЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА (конс1750р)08:00-18:00
Врач терапевт

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Лопатина Наталья Михайловна (1200, ВЫХ.1400)10:30-15:0008:00-15:0010:30-13:0008:00-15:0010:30-15:00
Щербинина Елена Васильевна (пер-2200,повт-200010:20-15:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Бочков Сергей Владимирович09:00-15:15
Воробьева Маргарита Александровна11:00-15:1511:00-15:1511:00-15:15
ГУРЬЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА (конс1750р)08:00-18:00
МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1650 узи130008:10-18:00
Пономарева Наталья Валентиновна (к+узи2950,к165008:00-18:00
Храмов Александр Владимирович (к1200 вых1400)12:00-16:1513:00-15:00
Врач уролог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Корягин Роман Юрьевич (К-1400; К+У 2150)12:00-18:00
Турсунов Икрам Тахирович08:30-14:0008:30-12:00
Врач хирург

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(конс1650 узи130008:10-18:00
Храмов Александр Владимирович (к1200 вых1400)12:00-16:1513:00-15:00
Врач эндокринолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Куренкова Полина Геннадьевна ( 1200р; ВЫХ 1400)13:50-15:10
Врач эндоскопист

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

ЯНИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ14:30-18:00
Медицинские услуги

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

ФВД (спирография)13:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.5 от 31.08.2022)