Поликлиника Вита-М
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач гематолог
Врач гинеколог
Врач дерматолог
Врач детский гинеколог
Врач кардиолог
Врач невролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач психиатр
Врач сосудистый хирург
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург
Врач эндокринолог
Медицинские осмотры
Медицинские услуги
<< Предыдущая неделяРасписание 10.06.2024-16.06.2024Следующая неделя >>
Врач гинеколог

Понедельник

10.06.2024

Вторник

11.06.2024

Среда

12.06.2024

Четверг

13.06.2024

Пятница

14.06.2024

Суббота

15.06.2024

Воскресенье

16.06.2024

Носачева Ольга Вячеславовна14:00-15:0009:00-14:00
Шаравина Ольга Вячеславовна (1200)09:00-13:45
Врач кардиолог

Понедельник

10.06.2024

Вторник

11.06.2024

Среда

12.06.2024

Четверг

13.06.2024

Пятница

14.06.2024

Суббота

15.06.2024

Воскресенье

16.06.2024

Курган Ольга Николаевна (конс1450, узи1500)09:00-13:4509:00-13:4509:00-13:4509:00-13:4509:00-13:4509:00-13:4509:00-13:45
Врач оториноларинголог

Понедельник

10.06.2024

Вторник

11.06.2024

Среда

12.06.2024

Четверг

13.06.2024

Пятница

14.06.2024

Суббота

15.06.2024

Воскресенье

16.06.2024

Степин Виктор Борисович (конс 1200)09:00-13:00
Врач офтальмолог

Понедельник

10.06.2024

Вторник

11.06.2024

Среда

12.06.2024

Четверг

13.06.2024

Пятница

14.06.2024

Суббота

15.06.2024

Воскресенье

16.06.2024

Ваняева Татьяна Николаевна08:40-12:4009:00-13:0008:40-12:4009:00-13:00
Морозов Максим Николаевич (к-1200; ВЫХ 1400)09:00-13:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

10.06.2024

Вторник

11.06.2024

Среда

12.06.2024

Четверг

13.06.2024

Пятница

14.06.2024

Суббота

15.06.2024

Воскресенье

16.06.2024

Носачева Ольга Вячеславовна14:00-15:0009:00-14:00
Плакунов Алексей Владимирович(К-1200+ УЗИ)07:30-11:40
Юматова Ксения Александровна09:00-12:0008:00-16:4009:00-12:0008:00-16:40
Врач уролог

Понедельник

10.06.2024

Вторник

11.06.2024

Среда

12.06.2024

Четверг

13.06.2024

Пятница

14.06.2024

Суббота

15.06.2024

Воскресенье

16.06.2024

Корягин Роман Юрьевич (К-1400; К+У 2150)09:00-16:00
Плакунов Алексей Владимирович(К-1200+ УЗИ)07:30-11:40
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.5 от 31.08.2022)