Поликлиника Вита-М
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач гематолог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский уролог-андролог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач невролог
Врач нефролог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр детский
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург
Врач хирург-ортопед
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
Медицинские услуги
Медицинский брат по массажу
<< Предыдущая неделяРасписание 22.07.2024-28.07.2024Следующая неделя >>
Врач аллерголог-иммунолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Зайцева Ольга Вячеславовна прием 1700 р09:00-18:00
Врач гастроэнтеролог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Ворновицкая Анна Андреевна 1250 р.08:00-11:20
Прудовская Ирина Феликсовна (Взр1850, Дет1650)08:20-17:15
Врач гематолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Верещагина Елена Алексеевна (конс 1400)14:00-17:2009:00-12:2014:00-17:4015:00-17:4009:00-12:20
Врач дерматовенеролог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА (прием 1200р)14:00-16:0009:00-10:20
Врач детский кардиолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Дмитриева Наталья Витальевна К-1700, УЗИ-1550 )08:20-17:00
Врач детской УЗИ диагностики

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Дмитриева Наталья Витальевна К-1700, УЗИ-1550 )08:20-17:00
Врач диетолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Прудовская Ирина Феликсовна (Взр1850, Дет1650)08:20-17:15
Врач педиатр

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Жулин Николай Васильевич 1200 р16:30-17:3016:30-17:30
Врач терапевт

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Чайкина Ольга Игоревна (1200, ВЫХ.1400)09:00-14:0009:00-14:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Ворновицкая Анна Андреевна 1250 р.08:00-11:20
Врач хирург-ортопед

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Филипчук Дмитрий Борисович (прием 1200 р)13:30-15:0013:30-15:10
Врач эндокринолог

Понедельник

22.07.2024

Вторник

23.07.2024

Среда

24.07.2024

Четверг

25.07.2024

Пятница

26.07.2024

Суббота

27.07.2024

Воскресенье

28.07.2024

Куренкова Полина Геннадьевна ( 1200р; ВЫХ 1400)12:50-14:20
Чайкина Ольга Игоревна (1200, ВЫХ.1400)09:00-14:0009:00-14:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.5 от 31.08.2022)