Поликлиника Вита-М
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач аллерголог-иммунолог
Врач гастроэнтеролог
Врач гематолог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детский гинеколог
Врач детский кардиолог
Врач детский уролог-андролог
Врач детский хирург
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач невролог
Врач нефролог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр детский
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург
Врач хирург-ортопед
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
Медицинские услуги
Медицинский брат по массажу
<< Предыдущая неделяРасписание 26.02.2024-03.03.2024Следующая неделя >>
Врач гастроэнтеролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Ворновицкая Анна Андреевна 1250 р.08:10-11:33
Врач гематолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Верещагина Елена Алексеевна (конс 1400)14:00-17:2009:00-12:2014:00-17:4015:00-17:4009:00-12:20
Врач дерматовенеролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА (прием 1200р)14:00-16:0008:00-10:20
Врач инфекционист

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Зорин Валентин Витальевич прием 1600 р09:00-17:00
Краснов Виктор Валентинович 3200 р10:30-17:00
Врач невролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Жарков Сергей Владимирович (1200р, ВЫХ 1400)08:30-08:3308:30-08:3308:30-08:3308:30-08:3308:30-08:33
Врач оториноларинголог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Развозов Михаил Алексеевич (конс 1600)09:00-18:00
Врач психиатр детский

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Козлова Татьяна Петровна конс 1200 р10:00-17:00
Врач терапевт

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Чайкина Ольга Игоревна (прием1200р)09:00-13:00
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Ворновицкая Анна Андреевна 1250 р.08:10-11:33
Врач уролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Корягин Роман Юрьевич (К-1400; К+У 2150)12:00-19:00
Врач хирург-ортопед

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Филипчук Дмитрий Борисович (прием 1200 р)13:30-15:0013:30-15:10
Врач эндокринолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Куренкова Полина Геннадьевна ( 1200р; ВЫХ 1400)12:50-14:20
Чайкина Ольга Игоревна (прием1200р)09:00-13:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.5 от 31.08.2022)