Подождите
идет загрузка
ТЕСТОВЫЙ СТЕНД ЗАПИСИ ПАЦИЕНТА НА ПРИЕМ ПО "Клиника On-line"


“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

г.Арзамас, ул. Ленина, д.110г.Арзамас, ул. Севастопольская, д.8 "А"г.Лукоянов, ул. Пушкина, д.,41"А"р.п.Ардатов, ул. Ленина, д. 7
г.Арзамас, ул. Ленина, д.110
Все специалисты
Врач гастроэнтеролог
Врач гинеколог
Врач дерматовенеролог
Врач детской УЗИ диагностики
Врач диабетолог
Врач инфекционист
Врач кардиолог
Врач кардиохирург
Врач колопроктолог
Врач косметолог
Врач мануальный терапевт
Врач невролог
Врач нейрохирург
Врач нефролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач педиатр
Врач психиатр
Врач психотерапевт
Врач пульмонолог
Врач ревматолог
Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург
Врач терапевт
Врач травматолог-ортопед
Врач УЗИ диагностики
Врач уролог
Врач хирург
Врач эндокринолог
Врач эндоскопист
коммерция
Медицинские услуги
омс
<< Предыдущая неделяРасписание 17.01.2022-23.01.2022Следующая неделя >>
Врач гастроэнтеролог

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Хрулёва Наталья Сергеевна (К 1-1450, 2-1250)09:40-18:00
Врач мануальный терапевт

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Болтачев Владимир Михайлович (прием1550р)09:00-13:4509:00-13:45
Врач невролог

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Хрулёв Алексей Евгеньевич (К 1-1550, 2-1350)09:40-17:00
Врач нефролог

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1350р)08:00-18:20
Врач офтальмолог

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Бородова Екатерина Юрьевна (б/д-1000, вых/д-1050)15:30-17:3015:30-17:30
Врач пульмонолог

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Павлова Татьяна Олеговна (прием 1350р)08:00-18:20
Врач УЗИ диагностики

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Бочков Сергей Владимирович09:00-15:15
Воробьева Маргарита Александровна11:00-15:1511:00-14:4511:00-14:45
Пучкин Александр Борисович (конс 1350р)10:00-17:00
Стражнова Елена Борисовна 16:00-18:0016:00-18:00
Врач уролог

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Пучкин Александр Борисович (конс 1350р)10:00-17:00
Врач хирург

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Сафонов Евгений Васильевич (прием 1000р)17:10-18:0017:10-18:00
Врач эндоскопист

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

Гонов Александр Васильевич ФГДС(прием1550р)08:30-12:0008:30-12:00
Маясов Александр Николаевич (ФГДС 1550 руб)09:30-15:1509:30-17:1509:30-13:00
Медицинские услуги

Понедельник

17.01.2022

Вторник

18.01.2022

Среда

19.01.2022

Четверг

20.01.2022

Пятница

21.01.2022

Суббота

22.01.2022

Воскресенье

23.01.2022

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ МОНИТОРЫ13:30-14:3013:30-14:3013:30-14:3013:30-14:3013:30-14:3013:30-14:3013:30-14:30